ViennaOS.net

Пользователь

Забыли пароль?

Реклама

Популярное на сайте

Последнее на форуме

Реклама

IT-форум ViennaOS.NET » Архивы форума » Архивные темы по Windows 7 » Бета-версии Windows 7 На главную | Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Bluetooth
Asimo
9 августа 2009 21:54
Сообщение #1

Частый гость
  • 51

Привет!
При установки драйвера Bluetooth, проблем не было обнаружено, данные были такие, порт связи Bluetooth (COM4) (COM5) готов к использованию, драйвер сервера доступа к локальной сети Bluetooth готов к использованию, аудио Bluetooth готов к использованию, высококачественный аудио Bluetooth готов к использованию.
Мастер InstallShield успешно установил продукт WIDCOMM Bluetooth Software.
Но Bluetooth Служба пишет: Bluetooth устройство не найдено. Пожалуйста проверьте, что ваше Bluetooth устройство правильно подсоединено и включено.
В диспетчере устройств такие данные: Устройства Bluetooth / Нумератор шины Bluetooth / Общие свойства: Устройство работает нормально! В Общем всё идеально, а Bluetooth устройство не найдено? Переустанавливаю систему ставлю Windows XP всё РАБОТАЕТ!
Bluetooth встроенный не внешний.
Модель ноутбука Acer Aspire 9520
Версия драйвера не последняя, родная, мне её, когда у меня пробная версия 7229 Windows7 была, Microsoft через обновления прислал, и на официальном сайте Acer тот же драйвер, ставил более обновленную версию драйвера эффект тот же!
Вопрос, почему в программном обеспечении Windows7 RTM, пишет: Bluetooth устройство не найдено.
Истина где-то рядом, но не могу понять где?
Может утилиту надо, какую не будь установить?
Наверх
vladvik
17 августа 2009 22:32
Сообщение #2

Новичок
  • 17

а кто нибудь пробовал проги для работы с зубом и какие
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема