ViennaOS.net

Пользователь

Забыли пароль?

Реклама

Популярное на сайте

Последнее на форуме

Реклама

IT-форум ViennaOS.NET » Игры, программы, операционные системы и т.д. » Всемирная паутина На главную | Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 PHP учёба, укажите путь
RASL5
24 августа 2013 20:59
Сообщение #1

Частый гость
  • 51

здорова народ, искал учебники, учебные видео по PHP, учебник нашёл, а вот с видосами проблема, то есть из книги можно почерпнуть всё, но вот осваивание проблематично, подскажите как решить проблему без репетитора, как вы учили PHP, что читали, словом "укажите путь" заблудшему брату :helper:
Наверх
Devilsaw
25 августа 2013 05:59
Сообщение #2

Частый гость
  • 51

Открыл rutracker, написал PHP, сортировка по размеру. Просто куча видеоуроков по PHP.

--------------------
Когда выдают они себя за мудрых, меня знобит от мелких изречений и истин их; часто от мудрости их идет запах, как будто она исходит из болота; и поистине, я слышал уже, как лягушка квакала в ней!
Наверх
RASL5
25 августа 2013 09:29
Сообщение #3

Частый гость
  • 51

Devilsaw,
вот именно что куча чувак, самая настоящая куча :laughing:

вы чё шутите ребята?? это же Viennaos! ну хоть кто нибудь отзовитесь :sad:
Наверх
RASL5
26 августа 2013 17:04
Сообщение #4

Частый гость
  • 51

нашёл учебники Евгения Попова, лучше него я пока не встречал, учить PHP по видеоурокма Попова конечно же глупо, но для начального этапа это как вазелин...ну вы понимаете, легче составить представление с чем имеешь дело, а дальше уже не так сложно будет курить "PHP в подлиннике", короче проблема решена, но от советов по теме не откажусь, спасибо за внимание, хоть и откликнулся только один
Наверх
Germash
1 сентября 2013 00:39
Сообщение #5

Постоялец
  • 68

Цитата: RASL5
здорова народ, искал учебники, учебные видео по PHP, учебник нашёл, а вот с видосами проблема, то есть из книги можно почерпнуть всё, но вот осваивание проблематично, подскажите как решить проблему без репетитора, как вы учили PHP, что читали, словом "укажите путь" заблудшему брату

Цитата: Devilsaw
Открыл rutracker, написал PHP, сортировка по размеру. Просто куча видеоуроков по PHP.

Начинал учить сам когда заинтересовался веб-дизайном, вёрсткой и веб-разработкой в целом, когда учился в ВУЗе. До того как его начали преподавать на 2 курсе, летом, я по этим самым видео-урокам и черпал общее представление о PHP, что да как и тп. У нас преподы были крутые, лишь бы желание было, расскажут и покажут что только хочешь. А вообще учиться нужно только на практике.
До фантика что ты нарыл книжки, нужно садиться и делать первый сайт. Пусть кривой, но делать. Столкнулся с проблеммой? Гугл в помощь. Нет, прочитать книгу можно, а если книга идёт в дополнении хороших примеров и исходников кода, то вообще супер. Но опять таки, если тупо читать книги толку будет чуть. Я сидел смотрел видео-уроки и параллельно сидел кодил то что показывают. Не скажу что уровень кодинга видео-уроков высок, но никто не мешает делать по своему, как считаешь лучше.
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема