ViennaOS.net

Пользователь

Забыли пароль?

Реклама

Популярное на сайте

Последнее на форуме

Реклама

IT-форум ViennaOS.NET » Компьютеры, гаджеты, комплектующие » Планшетные компьютеры На главную | Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Выбор планшета на Windows 8
MarkTlen
25 марта 2015 15:36
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Хочу себе выбрать планшет на 10 дюймов. Принципиально чтобы там была винда 8я, можно дуал бут, и клавиатуру без проблем можно было найти. Вроде бы уже определился с китайцем, Teclast X98 имя ему, все устраивает, но недавно нашел некий Irbis TW10. Что посоветуете взять? Параметры приблизительно равные, цена у китайца чуть пониже, но у Irbis клавиатура в комплекте идет, а у Teclast нет, по итогу один к одному выходит. С гарантией – понятно, у Irbis есть, у Teclast нет. Что лучше взять?
Наверх
Arahis
26 марта 2015 10:55
Сообщение #2

Частый гость
  • 51

Если китайца брать то Onda v102w. К нему чехол-клава родная идет и заряд он очень достойно держит. У меня он, брал для знакомства с осью. Сейчас приноровился и хочу брать Surface 3.
Наверх
MarkTlen
27 марта 2015 10:56
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Цитата: Arahis
3.
Онда это тоже чисто китайская фирма? Не слышал о такой. Сефейс - дорого(
Наверх
Arahis
27 марта 2015 17:20
Сообщение #4

Частый гость
  • 51

MarkTlen,
Onda - да, фабричный Китай.
В YouTub'e можешь нарыть обзоры, их много.
Ищи по запросу onda v102w или v101w та-же начинка но не FullHD дисплей.
Из неприятного, у меня почти сразу погарел штатный БП, но потом прочел в интернетах, что он слабоват и если играть в игры с подключенным питанием это не редкий случай. Кстати Windows 10 на нем замечательно себя чувствует.
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема