ViennaOS.net

Пользователь

Забыли пароль?

Реклама

Популярное на сайте

Последнее на форуме

» » Ballmer: Windows "8" будет очень рискованным продуктом
+1

Ballmer: Windows "8" будет очень рискованным продуктом

Автор: Admin » 22 октября 2010 » Microsoft Windows 8
Ballmer: Windows "8" будет очень рискованным продуктом

Для шефа Microsoft Стивена Баллмера (Steve Ballmer) выход запланированного продукта Windows Phone 7 или Xbox 360 управление, которой базируется на видеотехнологии Kinect не являются столь рискованными, как выход следующей версии Windows - Windows "8".

На выставке-ярмарке Gartner Symposium Баллмера спросили о "рискованном продукте", он обмолвился: "следующая версия Windows". Очевидно, выход новой версии операционной системы - это самый большой вызов на ближайшие несколько лет.

Баллмер никогда напрямую не заводил речи о Windows "8". Однако, в июне в руки общественности попала апрельская презентация, в которой Microsoft информировала своих аппаратных партнёров о планах следующей версии Windows. В целом, документ не содержал сведений, которые бы указывали на кардинальные изменения в Windows "8".

Тем временем, Windows 7 продаётся лучше некуда, Microsoft сообщила о рекордных цифрах продаж в честь годовщины - уже продано 240 млн. копий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

VIP
GIvI2310 +7 оставил комментарий 22 октября 2010 22:11
0
В целом, документ не содержал сведений, которые бы указывали на кардинальные изменения в Windows "8".

Windows 8 наверное будет похожа на Windows 7. так как Windows Vista похоже на Windows 7 laughing
VIP
DOSMOD +4 оставил комментарий 22 октября 2010 22:17
0
врядли, обещают немного сменить интерфейс
VIP
Exclus1v3 +30 оставил комментарий 22 октября 2010 22:40
0
чет много новостей)
Посетитель
vladmen 0 оставил комментарий 22 октября 2010 23:02
0
Небудет 8 Похожа на Семёрку. Так как ХП похожа чемто на 2000 , а Севен на Висту . Значит там совсем будет новый интерфейс . Но как всегда не боработают . Так что у меня такое подозрение , что новая винда пренесёт много проблем с совместимостью - будет же 128 архетектура . Где толком неприменяеться негде . Дров нету и всякой лобуды . И интерфейс такое подозрение с Убунту стянут )))) Поживём увидем . Но ожидаю обломную ОС . Хотя у меня Виста сразу была , после выхода - Так и на семёрке уже седел с Пре-Бетами ))))) Мне лично стебут иновации , хотя и лаганутые и недоработыне . Новенькое это интересно
Посетитель
fcd +17 оставил комментарий 22 октября 2010 23:12
+1
Интерфейс будет как на телефоне с Windows Phone 7 wink А что, экраны становятся сенсорными, в Office ввели большие квадратные кнопки, такие же кнопки на Йафоне. Кстати, и значки в семерке тоже по умолчанию большие и квадратные. :)
VIP
rom-hvichia +17 оставил комментарий 23 октября 2010 00:01
0
Цитата: vladmen
будет же 128 архетектура

не будет.
И интерфейс такое подозрение с Убунту стянут ))))

Ну, наверное, за та такое - отобрать Windows, поставить Ubuntu. Чтоб посидел хотя бы год. Может мозги очистятся.
А если нет, то и сиди на ней. Только Windows не трогай.
fcd, поможешь парню?
Посетитель
lime3333 0 оставил комментарий 23 октября 2010 00:58
0
Цитата: rom-hvichia
И интерфейс такое подозрение с Убунту стянут ))))

Ну, наверное, за та такое - отобрать Windows, поставить Ubuntu. Чтоб посидел хотя бы год. Может мозги очистятся.
А если нет, то и сиди на ней. Только Windows не трогай.

и правда, на кой черт Винде переть интерфейс Убунты?? каким она боком вообще тут??
не трогай интерфейс Windows и сиди со своим скучным, нестильным интерфейсом Убунту
Посетитель
fcd +17 оставил комментарий 23 октября 2010 02:12
+1
fcd, поможешь парню?

В смысле подсказать? Подскажу. Если меня не будет, всегда есть http://forum.ubuntu.ru/.
и правда, на кой черт Винде переть интерфейс Убунты?? каким она боком вообще тут??

А каким боком мак тут был? Но ведь поперли. И KDE в чем-то поперли. И пункт меню в правой кнопки мыши "Ввести управляющие символы..." (точно не помню, как формулируется) в Linux я видел раньше, чем в Windows.
не трогай интерфейс Windows и сиди со своим скучным, нестильным интерфейсом Убунту

Ололо, а какую вариацию из миллионов возможных ты имеешь в виду?
Посетитель
yagodin 0 оставил комментарий 23 октября 2010 04:02
0
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Жалко(((
Посетитель
MichaelRich2010 0 оставил комментарий 23 октября 2010 09:30
0
Круто че сказать..))
Посетитель
Winda7 +11 оставил комментарий 23 октября 2010 10:01
0
Если выпустят беты и rc в открытом виде как в 7-ке то никакх проблем с совместимостью не будет. Это лучший способ за год до выпуска потестить винду на миллионах людей, заодно написать дрова и их потестить на куче юзеров и ко дню продаж выдать винду, которая уже в этот день будет стабильнее чем предыдущая со всеми сервис паками.
Посетитель
mr_Aleks 0 оставил комментарий 23 октября 2010 10:19
0
Если они действительно решатся на коренные изменения то честь и хвала им, уже давно назрела пора кардинальных изменений. Но боюсь что они убаюканные успехом семерки ограничатся полумерами. Современное железо способно на большее, многое упирается в невозможность операционных систем использовать эти ресурсы эффективно. Короче, не побоятся потерять деньги, имеют шанс переломить сложившийся дисбаланс в развитии железа и операционных систем.
Посетитель
Firestar 0 оставил комментарий 23 октября 2010 10:52
0
Мне кажется если там будут коренные изменения, то найдутся троли, которые раскритикуют её с ног до головы, как vista.
Посетитель
Eject971 +55 оставил комментарий 23 октября 2010 13:23
0
Тут 2 пути решения!
1) либо Windows 8 будет почти такая же как Windows 7... все изменения коснуться пользовательского интерфейса.
2)Как уже сказал Firestar
будут коренные изменения... найдутся троли, которые раскритикуют её с ног до головы, как vista.
Хотя Vista меня устраивала...
Посетитель
Wihar +9 оставил комментарий 23 октября 2010 13:40
0
Пока Восьмёрка не нужна! Я ещё даже видюху с DX11 не купил.
Посетитель
Ramiljan +1310 оставил комментарий 23 октября 2010 14:56
+1
fcd,
Хватит заливать про Гнома и Кеды, ведь ни для кого не секрет что Гном в Убунте косит под Мак, а Кеды косят под 7-ку.
А 8-ка не будет похожа ни на Мак не на Кеды. Ее оболочка будет переработана по своему.
VIP
GIvI2310 +7 оставил комментарий 23 октября 2010 15:12
0
Ramiljan,
Ну линуксоидам же нравиться поиздеваться.
VIP
Browser +21 оставил комментарий 23 октября 2010 17:19
0
насчёт интерфейса как в Windows Phone 7 - мне тоже так кажется.
и стандартным плейером наверное будет Zune , а у него интерфейс как у сами знаете чего...
Посетитель
RASL5 +1 оставил комментарий 23 октября 2010 18:11
0
Windows 8 наверное будет похожа на Windows 7. так как Windows Vista похоже на Windows 7

значит Windows 8 будет похожа и на Windows Vista! laughing
не знаю какой она буит,но буит она не скоро,раз семёрка так продаётся.
VIP
The XP -66 оставил комментарий 23 октября 2010 18:33
-1
если Windows 8 будет похож на Win7 c изменённым гуём я сопьюсь окончательно...
VIP
GIvI2310 +7 оставил комментарий 23 октября 2010 19:04
0
The XP,
lol
Посетитель
DumReview +213 оставил комментарий 23 октября 2010 20:13
0
The XP, ахах!
Посетитель
Stal-666 0 оставил комментарий 23 октября 2010 20:19
0
Windows 8 НЕ БУДЕТ, не успеют её выпустить до конца света.
Посетитель
fcd +17 оставил комментарий 23 октября 2010 20:21
0
Хватит заливать про Гнома и Кеды, ведь ни для кого не секрет что Гном в Убунте косит под Мак, а Кеды косят под 7-ку.

Так, уважаемый Искперт по линуксу. Пора бы вам уже знать, что Гном не косит ни под кого, у него есть макоподобные темы (так что на основании одной темы не надо писать бред), а Кеды не косят под 7-ку (это вообще полнейшая ложь и бред), а все происходит как раз наоборот.
Посетитель
fcd +17 оставил комментарий 23 октября 2010 20:33
0
P.S. Прошу прощения за резкость :) Меня просто все, что связано с IT, а особенно с M$, достало, поэтому, надеюсь, на этом сайте буду пореже, ибо винды теперь у меня нет на компе и мне она не нужна.
Посетитель
lime3333 0 оставил комментарий 23 октября 2010 21:58
0
Цитата: fcd
все происходит как раз наоборот

ох как ошибаешься, нафиг им переть интерфейс какой то бесплатной замены операционной системы? интерфейс Windows развивается сам по себе, они делают его сами, а не под кого то косят, под какой то линукс
Посетитель
fcd +17 оставил комментарий 23 октября 2010 23:02
+1
они делают его сами, а не под кого то косят, под какой то линукс

Мальчик, учи историю. M$ из своего делала только костыли. А все чужое либо покупала (всю фирму вместе с ее технологиями и вообще со всеми потрохами), либо тырила. И еще в Windows 3.2, если обратишь внимание, кнопки были как в маке того времени, и это неспроста.

какой то бесплатной замены операционной системы?

Ты хочешь сказать, что Linux, на самом деле, ОС не является? Ты настолько жирный тролль или в самом деле так думаешь?
Посетитель
Ramiljan +1310 оставил комментарий 24 октября 2010 00:16
+1
fcd,
Я понимаю ваш троллинг, вы же так ненавидите МС что готовы даже срать кирпичами, а про Гном я говорил именно в Убунте закос под МАКос, а в других дистрах где он ванильный согласен он не на что не похож, разве что на г... Кеды с версии 4 стали все больше и больше похожи на 7-ку и именно так, я же как нормальный, типичный линуксоид обновляю их на своей Ящирице.
Посетитель
fcd +17 оставил комментарий 24 октября 2010 00:34
0
А по мне, так разноцветный гомосятинский интерфейс семерки куда больше на г* смахивает, чем Гном.

P.S. Сам пользуюсь openbox. smile
Посетитель
Ramiljan +1310 оставил комментарий 24 октября 2010 10:31
+1
Цитата: fcd
А по мне, так разноцветный гомосятинский интерфейс семерки куда больше на г* смахивает, чем Гном.

И чего же там гомосятского? Где ты в интерфейсе видишь намеки на мужскую любовь?
У виндузятников не принято фапать на свою оболочку, да и "уютненько" произносить не принято.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.