ViennaOS.net

Пользователь

Забыли пароль?

Реклама

Популярное на сайте

Последнее на форуме

» » Стивен Синофски: Windows 8 получит Media Center
+10

Стивен Синофски: Windows 8 получит Media Center

Автор: art00 » 3 сентября 2011 » Microsoft Windows 8
Стивен Синофски: Windows 8 получит Media Center

Компания Microsoft подтвердила в пятницу, что Media Center все еще является частью Windows 8.

Стивен Синофски, президент подразделения Windows в Microsoft, подтвердил, что Media Center все еще является частью Windows 8 после получения писем по данной теме. "Я получил около 50 писем о Media Center ", заявил Синофски в блоге в пятницу. "Я хочу заверить клиентов, что Media Center, безусловно, будет частью Windows 8." Media Center отсутствовал в последних утекших сборках Windows 8, что и породило сомнения. Синофски подтвердил, что Media Center не будет включен и в первой пре-релизной сборке Windows 8, которая будет показана на конференции BUILD в этом месяце.

Синофски также отметил, что игры Windows 7, DVD Creator, проверка обновлений и . NET 3.5 также не буду включены в данную сборку Windows 8. В Microsoft еще не решили, в какой из версий Windows 8 будет интегрирован Media Center и Синофски сказал, что на данном этапе рано обсуждать версии Windows 8.

Microsoft, по-видимому, делает акцент на собственных широких мультимедийных возможностях Windows 8, не пренебрегая при этом пользователями Windows Media Center. Синофски также раскрыл некоторые данные по использованию Media Center в июле. Windows Media Center был запущен на 6% компьютеров под управлением Windows 7 во всем мире. Наиболее часто он был запущен у пользователей, которые проживают в России, Мексики и Бразилии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

Посетитель
_wanted_ 0 оставил комментарий 3 сентября 2011 15:52
0
я им пользовался только для работы с тв тюнером из за его возможности "Путешествие во времени" а так им как то не особо удобно пользоваться....лично мое мнение fellow
VIP
testervista +11 оставил комментарий 3 сентября 2011 16:47
0
На конференции покажут какой-то полуфабрикат))))
Гость
DELETED 0 оставил комментарий 3 сентября 2011 17:27
0
лучше бы на Zune поменяли angry
VIP
strelok551 +2 оставил комментарий 3 сентября 2011 17:35
0
никогда им не пользуюсь, так что будет он в восьмёрке или нет -побарабану :)
VIP
Browser +21 оставил комментарий 3 сентября 2011 20:55
0
на BUILD будет точно не бета...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.