ViennaOS.net

Пользователь

Забыли пароль?

Реклама

Популярное на сайте

Последнее на форуме

Реклама

» » Очередные скриншоты Windows 8 Beta
+18

Очередные скриншоты Windows 8 Beta

Автор: javalava » 28 декабря 2011 » Microsoft Windows 8, Скрины
На просторах сети интернет появились новые скриншоты бета-версии грядущей операционной системы Windows 8.

Как видим, каких-то значительных изменений, по сравнению с предыдущими сборками, в бета-версии Windows 8 нет!

Напомним, корпорация Microsoft намерена продемонстрировать бета-версию грядущей операционной системы Windows на предстоящей выставке потребительской электроники CES 2012, которая состоится 9 января 2012 года. Публичное же тестирование Windows 8 Beta стартует, как ранее сообщали представители корпорации Microsoft, в конце февраля 2012 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

Посетитель
javalava +3883 оставил комментарий 28 декабря 2011 22:11
0
Ничего интересного, по моему. Этот фон - убожество!
Посетитель
Jack_77 -33 оставил комментарий 28 декабря 2011 23:11
0
блин мне ужас не нравится обратная кВаДрАТиЗаЦиЯ окон шоб иго (( и вотето уплощение интерфейса.. кнопочки всякие и проч. надеюсь привыкну. а еще лучше - не надо будет никчему неудобному привыкать
Посетитель
Salavat 0 оставил комментарий 28 декабря 2011 23:12
0
Лучше бы они отдельно делали версии! один обычный winodws со стандартным интерфейсом! а другой для планшетов с метро-интерфейсом!
Посетитель
javalava +3883 оставил комментарий 28 декабря 2011 23:23
0
Цитата: Salavat
Лучше бы они отдельно делали версии! один обычный winodws со стандартным интерфейсом! а другой для планшетов с метро-интерфейсом!

Они сейчас пытаются придумать, как всей этой "красотой" управлять при помощи мыши. А вообще, интерфейс во всех версиях Win8 - будет один - Metro.
VIP
Yoloch +101 оставил комментарий 29 декабря 2011 00:17
0
Цитата: Jack_77
блин мне ужас не нравится обратная кВаДрАТиЗаЦиЯ окон шоб иго

Ага - 10 лет все кнопочки и уголочки скругляли и в одночасье все похерили...
VIP
UbiCraft +18 оставил комментарий 29 декабря 2011 01:20
+2
По скринам видно, что 8 ждёт участь Vista... Буэ...
Посетитель
Mulder -15 оставил комментарий 29 декабря 2011 04:36
-1
По скринам видно, что 8 ждёт участь Vista... Буэ...

Ну это видимо корпоративная забава Майкрософта - сделать шедевр (WinXP), сделать какашку (Vista), снова шедевр (Win 7)...

Единственное что меня пока радует в восьмёрке это ленточный интерфейс проводника. Удобная штука.
VIP
MorzE -52 оставил комментарий 29 декабря 2011 05:08
-1
Убожество. Даже KDE красивее.
Посетитель
Askent 0 оставил комментарий 29 декабря 2011 08:37
0
ну KDE по умолчанию красивее чего угодно)
а как по мне так метро неплох, довольно приятно работает, правда с мышкой не то.
Посетитель
S0me1 0 оставил комментарий 29 декабря 2011 08:43
0
А вообще, интерфейс во всех версиях Win8 - будет один - Metro.

А как же старый на который так легко переключиться?
VIP
GIvI2310 +7 оставил комментарий 29 декабря 2011 09:07
0
ng2 УжоС trollface
Посетитель
egortech +19 оставил комментарий 29 декабря 2011 10:39
0
Я понимаю Metro удобен на планшетах, но зачем его впихивать в настольный интерфейс windows. belay
VIP
testervista +11 оставил комментарий 29 декабря 2011 11:21
0
Цитата: Askent
ну KDE по умолчанию красивее чего угодно)

KDE в плане внешнего вида, просто шедевр, исключительно эстетичен и красив, не говоря уже об удобстве.
VIP
qandrew +3 оставил комментарий 29 декабря 2011 17:56
0
Цитата: Mulder
сделать какашку (Vista),

Это вы так зря. У Vista, в общем, была только одна проблема -- она требовала слишком мощных конфигураций для того времени (2006 год). В сравнении, кстати, с тем же Windows XP, который стал юзабелен только с SP2.

И да -- внешний вид в Vista просто идеален. Глаз радуется.
VIP
MorzE -52 оставил комментарий 29 декабря 2011 18:16
-1
KDE в плане внешнего вида, просто шедевр, исключительно эстетичен и красив, не говоря уже об удобстве.

Хочу напомнить, что KDE это лишь оболочка. Тем же для этого KDE ахулиард, и нельзя говорить, что KDE красив или некрасив.
Посетитель
S0me1 0 оставил комментарий 29 декабря 2011 18:30
0
Я понимаю Metro удобен на планшетах, но зачем его впихивать в настольный интерфейс windows.

Вы не правильно понимаете, попробуйте почитать блог Microsoft о разработке Windows 8 (версия на русском языке: http://blogs.msdn.com/b/b8_ru/ ), там подробно расписано почему Metro также удобно использовать на обычном компьютере.
Посетитель
.::KInzaDZA::. 0 оставил комментарий 29 декабря 2011 20:59
0
Цитата: egortech
Я понимаю Metro удобен на планшетах, но зачем его впихивать в настольный интерфейс windows.

Помоему, экран пуска как раз стал удобнее, но незакрывающиеся приложения и тачскрин-функции из пк-версии лучше бы убрать fellow
Посетитель
shizokril016 0 оставил комментарий 30 декабря 2011 17:28
0
Не хочу обидеть любителей Metro, но это просто УГ. Для планшетов, смартфонов - самое оно, но на моем ПК этого убожества, наверное, не будет.
VIP
rom-hvichia +17 оставил комментарий 30 декабря 2011 17:42
0
Цитата: testervista

Вот мусоли, что KDE - совершенная графическая среда, но по-моему он не удобен. Меню KDE - сплошной тяжеловес и до элементов приходиться долго добираться. Оно и не поменялось со времён кед 3.5 . А все остальные фишки - вырвиглазие. Гном 2 - лучше и проще. Особенно нравится мне меню старого доброго Linux Mint.
Посетитель
Dimon4ic +2 оставил комментарий 1 января 2012 13:01
0
нада билу гейтсу написать что 8-ка ГОВНО, падика если будет 8-ка с новыми кампами, то домашние юзеры будут возвращаться к 7-ке иль отказываться от предустановленой 8-ки
Посетитель
S0me1 0 оставил комментарий 1 января 2012 13:07
0
нада билу гейтсу написать что 8-ка ГОВНО, падика если будет 8-ка с новыми кампами, то домашние юзеры будут возвращаться к 7-ке иль отказываться от предустановленой 8-ки

С чего вы взяли, что ваше мнение совпадает с мнение всего сообщества пользователей по всему миру?
Посетитель
Dimon4ic +2 оставил комментарий 1 января 2012 15:09
0
время покажет...
Посетитель
ADPEHAJIiH +1 оставил комментарий 1 января 2012 16:38
0
что-то мне нехочется переходить на эту ОС...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.