ViennaOS.net

Пользователь

Забыли пароль?

Реклама

Популярное на сайте

Последнее на форуме

» » Разработка Windows 8 Consumer Preview завершена
+9

Разработка Windows 8 Consumer Preview завершена

Автор: javalava » 26 февраля 2012 » Microsoft Windows 8
Разработка Windows 8 Consumer Preview завершена

Корпорация Microsoft, согласно данным нашего источника, наконец-то завершила работу над CP-версией (Consumer Preview) грядущей операционной системы Windows 8.

Финальной Windows 8 Consumer Preview стала сборка 8250. Именно ее в ходе MWC 2012 (Mobile Word Congress), которая будет проходить в испанской Барселоне с 27 февраля по 1 марта текущего года, продемонстрирует корпорация Microsoft. 29 февраля, в предпоследний день выставки, согласно сделанным представителями корпорации Microsoft в рамках CES 2012 заявлениям, стартует ее публичное тестирование. Кроме того, на грядущем мероприятии представители софтверного гиганта расскажут кое-что о MS Office 15 и Windows Phone 7.7 Tango – промежуточной между Windows Phone 7.5 Mango и Windows 8 Apollo версии мобильной операционной системы. Кроме того, будут раскрыты некоторые сведения о Windows Phone 8 Apollo.

В завершении отметим, что появившаяся вчера на портале PCBeta «утечка» (windows.8.beta-build.8250.x86.d.iso) – фальшивка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

VIP
Yoloch +101 оставил комментарий 26 февраля 2012 19:45
0
с 27 февраля по 1 марта

в тот же день, 29 февраля

Без обид, но "тот же день" не может являться периодом в 4 дня. Думаю, фразу "тот же день" стоит убрать.

За новость спасибо - ждем бету.
Посетитель
Stal-666 0 оставил комментарий 26 февраля 2012 20:58
0
Cкорей бы затестить сия шедевр, ждём не дождёмся !
Посетитель
Phoebe2018 0 оставил комментарий 26 февраля 2012 22:08
0
А изменений будет много по сравнению с Developer Preview???
Посетитель
qwazarih +3 оставил комментарий 26 февраля 2012 23:05
0
Цитата: Phoebe2018
А изменений будет много по сравнению с Developer Preview???

Думаю достаточно, чтобы убедить людей что она лучше чем вин7
Посетитель
Salavat 0 оставил комментарий 27 февраля 2012 07:00
0
Ну еще немного...ждемс=)
Посетитель
Ion-Software +3 оставил комментарий 27 февраля 2012 08:57
0
Кстати, в инете гуляет фейк, так что окуратнее, лучше подождите 29-го числа, тут всего-то 2 дня осталось. Сборку эту уже пробовал (канал win8beta), понравилась, работает шустро. Правда кругляшки в Пуске мне не особо понравились. И кстати, если кто сидит на неутекших, как создавать новые разделы в Пуске? Просто перетащил значки в поле отдельное, а как подписать сверху не пойму.
VIP
ВЕМ +98 оставил комментарий 27 февраля 2012 17:22
0
Ion-Software,
какие кругляшки?? Какой нафиг пуск?? ПУСКА БОЛЬШЕ НЕТ, его убили бошкожопые мелкософтовцы
Посетитель
Ion-Software +3 оставил комментарий 27 февраля 2012 22:31
0
Если кто не знает "Start" переводится как "Пуск" и в оффициальном переводе он так и будет называться, а кругляшки, это фоновый рисунок этого Метро-Пуска (если так понятнее)
VIP
den2009 +4 оставил комментарий 27 февраля 2012 22:50
+1
Ion-Software,
там же темы всякие есть
VIP
Browser +21 оставил комментарий 27 февраля 2012 23:09
0
В среду я считаю выходит уже сама Windows 8, а то что не финальный билд, это мелочи.. всё равно после финального ещё будут обновления, потом сп..
винда выходит 29 февраля!ведь изменений в интерфейсе и функциональных возможностях больше не будет!
Посетитель
PC-Roman +35 оставил комментарий 28 февраля 2012 10:20
0
Отлично. Завтра сношу Windows 7. Сидел на DP и она ещё сырая. Надеюсь на CP. Там поди уже всё сразу будет. И надеюсь на поддержку с Windows 7. А то DP некоторые программы просто не переваривал. Прикольно, что метро управляется с помощью стрелок на клавиатуре. Я купил пульт, перехватил с помощью проги кнопки, и на DP в метро мог свободно включать любую прогу. Так, что жду больше всех Consumer Preview=)
Посетитель
adel23444 -1 оставил комментарий 29 февраля 2012 17:57
0
ещё 3 минуты!!!))))))
Посетитель
Kolyan01 0 оставил комментарий 29 февраля 2012 18:39
0
Млин, ждал ждал )) время настало, а где скачать не знаю ))) Дайте пожалуйста кто-нибудь ссылку на Consumer Preview :)
Посетитель
qwazarih +3 оставил комментарий 29 февраля 2012 19:00
0
Скачать уже можно!!!
http://windows.microsoft.com/en-US/windows-8/download
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.