ViennaOS.net

Пользователь

Забыли пароль?

Реклама

Популярное на сайте

Последнее на форуме

» » Windows 8 Consumer Preview скачали более миллиона раз
+1

Windows 8 Consumer Preview скачали более миллиона раз

Автор: javalava » 2 марта 2012 » Microsoft Windows 8
Windows 8 Consumer Preview скачали более миллиона раз

Представители корпорации Microsoft сообщили, что CP-версию (Consumer Preview) грядущей операционной системы Windows 8 за сутки скачали более одного миллиона раз.

Согласно представленным софтверным гигантом данным, за сутки пользователи скачали более трех с половиной петабайт данных, что в среднем равно 41 ГБ в секунду. В Редмонде определенно удовлетворены столь высоким интересом к новой платформе.

Большинство пользователей в целом положительно отзываются о Windows 8 Consumer Preview, однако часть тестеров недовольна пользовательским интерфейсом Metro, а находящаяся на стартовом экране рыбка у многих вызывает недоумение.

Представители компании Microsoft пока что не называют даты релиза финальной версии Windows 8. По предварительным данным финальные 32- и 64-разрядные редакции Windows 8 должны появиться в октябре текущего года, а ARM – в 2013 году в рамках выставки потребительской электроники CES 2013 (Consumer Electronics Show).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

Посетитель
Winda7 +11 оставил комментарий 2 марта 2012 13:40
0
>>Windows 8 Consumer Preview скачали более миллиона раз
И это только с оф. сайта. А уже по торрентам раскидали и там ещё несколько миллионов раз скачали.

>>>>32- и 36-разрядные
- исправьте... нет 36 разрядных...
Посетитель
bodik_87 -20 оставил комментарий 2 марта 2012 13:47
-1
Ага... А сколько удалило после часа работы!
Спасибо про рыбку...
Посетитель
PC-Roman +35 оставил комментарий 2 марта 2012 17:30
0
Кстати уже драйвера для ATI появились!
Посетитель
Lex07 0 оставил комментарий 2 марта 2012 17:36
0
всё очень коряво сделано да и еще появились кодеки для восмерки
Посетитель
qwazarih +3 оставил комментарий 2 марта 2012 20:51
0
А мне нравится, если что сам допилю ее до своего идеала :)
VIP
den2009 +4 оставил комментарий 2 марта 2012 23:50
+1
Germash,
у меня с домашней сетью между 7 и 8 всё ок:)
VIP
Yoloch +101 оставил комментарий 3 марта 2012 00:29
0
Germash, ну, так тебе же изначально нравилась Windows 8 и концепция Metro UI - так что "наслаждайся" trollface

А если серьезно, то по сети вижу отзывы двух типов - либо проблемы не встречаются, либо жуткое кол-во багов. Нечто среднее не встречал. Почему-то мне кажется, что и одна, и другая половина пользователей все преукрашивает.
VIP
den2009 +4 оставил комментарий 3 марта 2012 00:34
+1
Germash,
помоему выпендриваешься тут ты...
когда я сказал, что сетью все ок, я наверно имел в виду, что нет таких проблем, ок?
и задать права на чтение-изменение какбы быстро
Посетитель
ivanovivan -2 оставил комментарий 3 марта 2012 02:34
-2
Germash,
Цитата: Germash
Эта версия крайне нестабильная.

а что ты хотел от беты? ещё и собирался сделать её основной... :)
Посетитель
Jack_77 -33 оставил комментарий 3 марта 2012 02:41
-1
Germash,
я думаю, тут проблема не в самой сырости винды, а просто что-то где-то залупилось, как обычно, и потянуло за собой всю канетель.. вот скорее всего из-за этих прав и непозагружались все настройки, фоны, ярлыки и пр... С виндой "такое" бывает же)
Посетитель
Lust of Decay +41 оставил комментарий 3 марта 2012 14:21
0
я думаю, тут проблема не в самой сырости винды, а просто что-то где-то залупилось, как обычно, и потянуло за собой всю канетель..

Ну не сырость. Просто глючность :)
Посетитель
Jack_77 -33 оставил комментарий 3 марта 2012 15:08
-1
Lust of Decay,
ну да, типа того))
Посетитель
zubr 0 оставил комментарий 3 марта 2012 15:40
0
Игорь Ситявин
100% согласен меня разочаровала 8!
Посетитель
Gromila +1 оставил комментарий 3 марта 2012 20:07
0
Я поставил в виртуалку эту 8.
Что то мне как то не очень данная поделка микрософта.
Видимо останусь на 7 до появления 9.
И в самом деле. Похоже что это уже тенденция.
хорошая->плохая->хорошая->плохая->хорошая->?
Мне не нравится сама концепция переноса интерфейса с устройств с тачем на устройства без тача.
А мониторов с тачем либо нет, либо они слишком дороги.
Не нравится отказ от кнопки пуск и замена его недопуском с интерфейсом метро, это крайне неудобно, когда постоянно теряешь рабочий стол из виду, так как это все перекрывается этим метро интерфейсом. Чтобы что то запустить приходится разворачивать на весь стол этот метро и искать в нем то, что тебе надо. Надоедает это мелькание перед глазами.
Я за возможность выбора варианта интерфейса.
Кому нравится новый вид пусть на нем и остается, кому нет пусть работает на старом.
Посетитель
millennium +1 оставил комментарий 3 марта 2012 21:00
0
особенно нравиться, ставишь какое нить приложение, так в метро стиле появляются плитки со всеми исполняемыми файлами данного приложения, короче засирает весь экран.
Посетитель
vlad1395 0 оставил комментарий 3 марта 2012 23:17
0
поставил 8ку. при установке драйвера на видеокарту NVIDIA GEFORCE 310M дисплей тухнет и больше не загорается. при проверке драйвера на совместимость багов не возникает. подскажите, что делать?
Посетитель
Lust of Decay +41 оставил комментарий 4 марта 2012 00:21
0
при установке драйвера на видеокарту NVIDIA GEFORCE 310M дисплей тухнет и больше не загорается.

У меня был похожий баг на ATI. Там драйвер зачем-то пытался найти второй монитор и отрубал первый.

Решение - ищи нормальные дрова.
Посетитель
vlad1395 0 оставил комментарий 4 марта 2012 01:28
0
У меня был похожий баг на ATI. Там драйвер зачем-то пытался найти второй монитор и отрубал первый.Решение - ищи нормальные дрова.

не подскажите хороший источнимк? ато я с офф сайта качал...
Посетитель
Lust of Decay +41 оставил комментарий 4 марта 2012 02:54
0
не подскажите хороший источнимк? ато я с офф сайта качал...

К сожалению, не могу. У меня нет ни NVidia, не Windows.

Посмотрите, можно ли задать какие-нибудь особые параметры перед установкой (например, поддержка только 1 экрана). Если нет, ждите, пока восьмерку и дрова для нее не допилят.
Посетитель
Asoco +8 оставил комментарий 6 марта 2012 15:08
0
А у меня эта св@лочь не запускается , точнее сам установщик не запускается shout
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.