ViennaOS.net

Пользователь

Забыли пароль?

Реклама

Популярное на сайте

Последнее на форуме

» » Релиз Windows 8 Release Preview состоится в начале июня
0

Релиз Windows 8 Release Preview состоится в начале июня

Автор: javalava » 24 апреля 2012 » Microsoft Windows 8
Релиз Windows 8 Release Preview состоится в начале июня

RP-версия (Release Preview) грядущей операционной системы Windows 8 будет представлена в начале июня сего года. Об этом рассказал Стивен Синофски (Steven Sinofsky) в рамках прошедшей в Японии конференции Windows 8 Developer Days.

Release Preview – это Release Candidate по старому стилю. Фактически выход этой версии означает, что работа над операционной системой практически завершена. В течение пары месяцев после релиза Windows 8 Release Preview будет проходить тестирование, затем софтверный гигант исправит все выявленный ошибки и отправит программный продукт в печать.

Все вышесказанное подтверждает, что релиз Windows 8 состоится в сентябре-октябре текущего года. Это наталкивает на мысль, что, быть может, финальная сборка попадет в сеть к концу лета – в начале августа, например.

Говорить о том, что нового получит Windows 8 Release Preview пока рано. Вероятно, ничего действительно свежего мы не увидим – скорее всего, сборка будет представлять собою «вылизанную» CP-версию Windows 8.

Отметим, что Windows 8 Consumer Preview использует вдвое больше людей, чем бета-версию Windows 7. В Microsoft уверены, что Windows 8 произведет куда больший фурор, нежели ее предшественница.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

Посетитель
grigorev 0 оставил комментарий 24 апреля 2012 18:17
0
Подождем уже не много осталось.
VIP
Yoloch +101 оставил комментарий 24 апреля 2012 18:37
0
Windows 8 Consumer Preview использует вдвое больше людей, чем бета-версию Windows 7

Бетка была не очень - RC долго держалась (я, например, с нее слез только, когда она ее срок закончился). Что-то не верится мне в это - крайне нестабильная CP, чтобы ее использовали столько людей. Мне почему-то кажется, что Майкрософт отталкивается от количества скачиваний, а не реальных пользователей.
Посетитель
javalava +3881 оставил комментарий 24 апреля 2012 18:51
+1
Yoloch,
Я с год пользовался кажется 7100 билдом Windows 7 smile
Посетитель
Alexander.91 -4 оставил комментарий 24 апреля 2012 22:47
0
Windows 8 произведет куда больший фурор, нежели ее предшественница.

Да ну ладно?! То же самое говорили о Windows Vista.
Посетитель
karasidi +3 оставил комментарий 25 апреля 2012 11:07
0
Может быть я не прав, но по-моему вокруг беты Windows 7 больше шумихи было.
Посетитель
PC-Roman +35 оставил комментарий 25 апреля 2012 15:13
0
до сих пор сижу на cp. И рад!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.