ViennaOS.net

Пользователь

Забыли пароль?

Реклама

Популярное на сайте

Последнее на форуме

Реклама

» » Релиз RTM-версии Windows 8 может состояться в июле
+4

Релиз RTM-версии Windows 8 может состояться в июле

Автор: javalava » 26 июня 2012 » Microsoft Windows 8
Релиз RTM-версии Windows 8 может состояться в июле

Согласно неподтвержденным данным, релиз грядущей операционной системы Windows 8 состоится в рамках конференции Microsoft Global Exchange, которая будет проходить с 17 по 20 июля.

В ходе грядущего мероприятия софтверный гигант обсудит маркетинговую программу, поэтому вполне подходит для выпуска финальной версии Windows 8. Конечно, если релиз RTM-версии состоится – доступна она будет только аппаратным партнерам Microsoft. Впрочем, быть может, произойдет «утечка».

Напомним, статус RTM (Release To Manufacturing) указывает на полную готовность программного продукта. В продаже же финальная версия Windows 8, скорее всего, появится лишь в октябре, как и устройства под ее управлением. RTM-версия Windows 7 была собрана летом, а ее релиз состоялся только в октябре – вероятно, с Windows 8 софтверный гигант будет придерживаться того же графика.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

VIP
Sania123456789 +199 оставил комментарий 26 июня 2012 17:40
+1
хотелось бы верить...
Посетитель
Rhyno 0 оставил комментарий 26 июня 2012 19:05
0
Че то рановато как то. На днях поставил релиз превью, систему все еще пилить и пилить. И по правде сказать разочаровала как то восьмерка. И этот метро интерфейс который никак не совмещается с системой... В общем только один facepalm
Посетитель
Serr 0 оставил комментарий 27 июня 2012 03:03
0
Я оценил работу Microsoft, на отлично.Metro-интерфейс, по мне, очень удобен. Система стабильна и быстродействие на высоте. По крайней мере на моем компьютере windiws 8 RP, стоит как основная и я не испытываю никаких неудобств, только одни преимущества. Ну это сугубо мое мнение
Посетитель
EAAlien +8 оставил комментарий 27 июня 2012 18:41
0
Прикольно будет юзерам сети (которым лет от 25 до 70) объяснять, как пользоваться новым интерфейсом, особенно когда они еле-еле научились пользоваться "новому" на Вин Виста\7.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.