ViennaOS.net

Пользователь

Забыли пароль?

Реклама

Популярное на сайте

Последнее на форуме

» » Стоимость обновления до Windows 8 Pro равна $39,99
+2

Стоимость обновления до Windows 8 Pro равна $39,99

Автор: javalava » 3 июля 2012 » Microsoft Windows 8
Стоимость обновления до Windows 8 Pro равна $39,99

Корпорация Microsoft продолжает популяризировать грядущую операционную систему Windows 8 Pro. На этот раз софтверный планирует предложить свою разработку всего за $39,99. Естественно, данная акция будет распространяться только на тех пользователей, которые приобрели лицензионные версии предшественниц грядущей платформы – Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Вышесказанное подтверждает сообщение, недавно появившееся в официальном блоге разработчиков Windows 8.

Указанное предложение будет действовать до 31 января следующего года, а воспользоваться таковым смогут жители 131 страны. Обновление будет доступно сразу же после официального релиза Windows 8, а получить его можно будет двумя способами – по интернету или по DVD. Последний способ и менее быстрый, и более затратный – за диск придется отдать $69,99.

Стоит также обратить внимание, что процесс обновления до Windows 8 Pro будет отличаться в зависимость от установленной на ПК версии «форточек»: c Windows XP можно будет перенести только личные файлы; с Windows Vista – личные файлы и некоторые настройки; с Windows 7 – личные файлы, настройки и некоторые приложения.

Напомним, ранее софтверный гигант уже предложил подобную акцию, но распространяется она только на пользователей, которые приобретают новые ПК с предустановленной Windows 7. Обновление до Windows 8 Pro, согласно условиям таковой, обходится пользователю всего в $14,99.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

Посетитель
Sher.V +2 оставил комментарий 3 июля 2012 18:12
+1
+ популярность
- прибыль
VIP
Yoloch +101 оставил комментарий 3 июля 2012 20:05
0
Есть информация про редакции Windows XP/VI/7, с которых доступно обновления до Windows 8 Pro?

А то я совершенно не против редакцию Windows XP Starter, которой я даже ни разу не пользовался, обменять на Windows 8 Pro всего за $40. Да черт с ним - я даже буду не против обменять Windows VI Home Basic до Windows 8 Pro (благо, лицензия на Windows VI Home Premium у меня тоже есть).
Посетитель
skirill -139 оставил комментарий 4 июля 2012 20:20
0
А если лицензия на Windows 7 у меня есть, но на компьютере она не установлена, можно будет использовать ключ? Или нужно будет удалять Windows 8 Release Previev, устанавливать Windows 7, а, потом, устанавливать Windows 8? Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Посетитель
zubr 0 оставил комментарий 4 июля 2012 21:16
0
этот кусок недо ОС мне и бесплатно не нужен)
VIP
Yoloch +101 оставил комментарий 5 июля 2012 00:07
0
skirill, "обновлением" является апгрейд существующей ОС. Установленная операционная система свяжется с сервером Майкрософт, проверит подлинность и версию для возможности апгрейда, а затем запустится установщик новой версии Windows. По крайней мере эта процедура так выглядела на семерке и висте, сомневаюсь, что с восьмеркой иначе.
VIP
den2009 +4 оставил комментарий 5 июля 2012 01:32
+1
Yoloch,
получается, что можно и пиратку до лицензии обновить за 40 баксов:)))
Посетитель
skirill -139 оставил комментарий 5 июля 2012 06:50
0
Yoloch, наверное, если сборка пройдёт проверку подлинности. При установке такая проверка, скорее всего, будет совершаться.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.