ViennaOS.net

Пользователь

Забыли пароль?

Реклама

Популярное на сайте

Последнее на форуме

Реклама

» » Билл Гейтс "крайне доволен Windows 8"
+6

Билл Гейтс "крайне доволен Windows 8"

Автор: javalava » 28 сентября 2012 » Microsoft Windows 8
Билл Гейтс "крайне доволен Windows 8"

Основателю корпорации Microsoft очень понравилась операционная система Windows 8. Он назвал ее «захватывающим продуктом» и отметил ее значимость в развитии компании. «Я крайне доволен Windows 8», – подчеркнул экс-глава софтверного гиганта.

Напомним, старт продаж Windows 8 запланирован на 26 октября. В тот же день свет увидят ряд устройств под управлением Windows RT. Сколько будут просить за коробочную Windows 8 – пока точно неизвестно. По акционным условиям (официальные данные), обладатели компьютеров с лицензионными версиями операционных систем Windows XP, Windows Vista и Widows 7 смогут обновиться до Windows 8 Pro за $40. В случае же, если ПК или ноутбук был куплен после 2 июня сего года – обновление до все той же Pro-версии Windows 8 обойдется всего в $15.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

Посетитель
Resu -129 оставил комментарий 28 сентября 2012 19:32
+3
Ну еще бы он сказал, что он недоволен… Крайне интересная "новость".
Следующая "новость" будет про то, как Балмер доволен?
Посетитель
Jack_77 -33 оставил комментарий 28 сентября 2012 20:23
-1
Чем он доволен? Интерфейсом? Ченджлог после Вин7 просто огромный!
Посетитель
leo3000x +24 оставил комментарий 28 сентября 2012 23:02
+2
Да 8ка как пестрая игрушка, потыкал, поигрался разок и надоела.
Посетитель
RipHaw +100 оставил комментарий 28 сентября 2012 23:45
+5
Я тоже в ближайшее время буду пробовать Windows 8 Pro, 7-ка на которой сижу сейчас, требует чистой установки (умирааает..). Но тем не менее, не хочется выглядеть мышью, которая ела и ненавидела кактус, одновременно. До этого времени, со времен XPуши, операционки Мелкомягких хотелось пробовать уже на стадии бета, а вот 8-ка в моих глазах выглядит вроде бы тоже как свежая свинина, но вот "есть" её почему-то не хочется.. Пестрая она, как мутант из Чернобыля.
Посетитель
javalava +3883 оставил комментарий 29 сентября 2012 00:50
+3
Цитата: Resu
Крайне интересная "новость".
Следующая "новость" будет про то, как Балмер доволен?

Придирка... Вам не нравится качество "новостей", не нравятся выбранные материалы, но вы все равно здесь, продолжаете читать эту низкопробщину (перепечатщину или плохопереводщину, как вам больше нравится), да еще и комментируете систематически... Какова ваша цель - сделать этот мир лучше? Будьте объективнее...

То, что касается каких-то ошибок - смысловых или орфографических - да, бывает... Но ошибки такого рода замечали и в The New York Times, а мы просто небольшой отраслевой портал в интернете... Кто не работает, тот не совершает ошибок...
VIP
Sania123456789 +199 оставил комментарий 29 сентября 2012 01:19
+3
Особенно по фотке видно, как ему нравится trollface
Посетитель
javalava +3883 оставил комментарий 29 сентября 2012 01:23
+5
Цитата: Sania123456789
Особенно по фотке видно, как ему нравится

И как-то так, через хитро закрученную жопу она и работает trollface
Посетитель
Devilsaw +118 оставил комментарий 29 сентября 2012 04:55
+1
А мне нравится 8, в плане быстродействия и стабильности. Но интерфейс для мыши ужасен. Думаю если купить моноблок или же сенсорный монитор, можно будет спокойно пользоваться. Лучше бы они оставили Bubble, он был гораздо красивее и по функциональности был лучше. smile
Посетитель
Alexander.91 -4 оставил комментарий 29 сентября 2012 15:10
0
Чем по функциональности пузырики лучше?
Посетитель
Ramiljan +1310 оставил комментарий 29 сентября 2012 15:54
+3
Билли опять врёт...
Посетитель
50-g +20 оставил комментарий 29 сентября 2012 16:19
0
Цитата: Devilsaw
А мне нравится 8, в плане быстродействия и стабильности. Но интерфейс для мыши ужасен. Думаю если купить моноблок или же сенсорный монитор, можно будет спокойно пользоваться.

У меня дома сенсорный монитор (правда, не мультитач). Сначала было интересно, но быстро надоело. Для того чтобы пользоваться сенсорными свойствами нужно сидеть очень близко к монитору, иначе устают руки. Помучившись 2 недели, снес восьмерку и вернулся на родную семерку. Для меня на этом эксперимент закончен.
Кстати, если будете покупать сенсорный монитор, обратите внимание на то, чтобы рамка монитора, была вровень с экраном. Иначе, плохо отрабатываются касания у края и в углах экрана.
Посетитель
Lust of Decay +41 оставил комментарий 30 сентября 2012 02:18
0
И как-то так, через хитро закрученную жопу она и работает

Опередил :)
http://myworkbase.narod.ru/w8.jpg
Посетитель
Trojanчик +85 оставил комментарий 30 сентября 2012 15:36
0
Lust of Decay,
Paint Master 80 lvl прям
VIP
Arahis +53 оставил комментарий 9 октября 2012 13:35
0
Я был бы удивлен, если бы он не так сказал. Некто же не уверен в искренности его заявлений...))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.