ViennaOS.net

Пользователь

Забыли пароль?

Реклама

Популярное на сайте

Последнее на форуме

» » К концу января в Windows Store будет более 100 тыс. приложений – Кит Лоризайо
+1

К концу января в Windows Store будет более 100 тыс. приложений – Кит Лоризайо

Автор: javalava » 9 октября 2012 » Microsoft Windows 8
К концу января в Windows Store будет более 100 тыс. приложений – Кит Лоризайо

Похоже, руководители корпорации Microsoft настолько уверены в успехе операционной системы Windows 8, что иногда делают уж больно фантастические прогнозы. Так, вице-президент корпорации Кит Лоризайо выразил уверенность, что Windows 8 уже к 1 июля разойдется тиражом не менее 400 млн копий, а также кое-что прояснил относительно наполнения интернет-магазина Windows Store.

Итак, вице-президент Microsoft пообещал, что уже спустя три месяца после появления Windows 8 в продаже – то есть, за период с ноября по январь – в Windows Store будет насчитываться более 100 тыс. приложений. Напомним, в настоящий момент в интернет-магазине насчитывается около 3,5 тыс. программ.

Столь стремительный рост количества приложений в Windows Store Кит Лоризайо объясняет тем, что теперь вся экосистема Microsoft ориентируется в первую очередь на «домашнего» потребителя, а не на бизнес-клиентов. Так ли все сложится – увидим в начале грядущего года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

VIP
Arahis +54 оставил комментарий 9 октября 2012 13:32
+1
Ух, что то мне кажется, лишнего они там насчитали...)) Просто, слушая мнения своих знакомых которые RP попробовали, да и я того же мнения, продажи будут скуднее чем у Windows 7. Да и на форуме гораздо меньше ажиотажа по поводу восьмерки. Мне кажется продажи вытянут только предустановленые версии, т.к. банально будет продано больше электроники...
Посетитель
лена12 0 оставил комментарий 10 октября 2012 08:58
0
посмотрим
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.