ViennaOS.net

Пользователь

Забыли пароль?

Реклама

Популярное на сайте

Последнее на форуме

Реклама

» » За месяц Microsoft продала 40 млн копий Windows 8
-1

За месяц Microsoft продала 40 млн копий Windows 8

Автор: javalava » 28 ноября 2012 » Microsoft Windows 8
За месяц Microsoft продала 40 млн копий Windows 8

Несмотря на пессимистичные прогнозы экспертов и аналитиков, продажи операционной системы Windows 8, похоже, идут довольно неплохо. Представители компании Microsoft уточнили, что за месяц поле релиза таковой было реализовано более 40 млн лицензий.

Представители софтверного гиганта также напомнили о магазине приложений Windows Store. В котором в настоящее время размещено уже более 20 тыс. приложений.

Раскрывать данные по продажам устройств под управлением Windows RT корпорация пока не стала.

Напомним, в продаже Windows 8 и ряд устройств под ее управлением, а также планшеты на базе Windows RT появились 26 октября.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

VIP
ВЕМ +98 оставил комментарий 28 ноября 2012 19:15
+5
только бы они не решили, что задумка с метро удалась.. а то скатят ос совсем в гавно..
Посетитель
DumReview +213 оставил комментарий 28 ноября 2012 19:22
+3
Небось на компьютерах с предустановленной 8-кой считали
Посетитель
karasidi +3 оставил комментарий 28 ноября 2012 19:59
0
Неплохо, помнится мне, 7-ки за полгода было продано 100млн
Посетитель
Lust of Decay +41 оставил комментарий 28 ноября 2012 20:03
+5
Апдейт за $40 и скидки - вот и весь ажиотаж.
Посетитель
javalava +3883 оставил комментарий 28 ноября 2012 20:28
+4
Все кто хотел купить - уже купили. smile Ну еще млн 20 купят и все... Компании не будут переходить на это чудо, по крайней мере большинство...
VIP
Yoloch +101 оставил комментарий 28 ноября 2012 21:53
0
Я вот что не понимаю - вроде как "восьмерка" начнет продавать в виде Retail-версий только с начала 2013 года, а сейчас она доступна лишь в двух вариантах - в виде предустановленной ОС производителем компьютера либо в виде обновления имеющейся Windows до Windows 8 за "символичную сумму", поэтому количество полноценных лицензий посчитать весьма проблематично (т.к. я не верю, что продано хотя бы 50% - 20 млн. компьютеров с новой ОС). Или я чего-то не понимаю?
VIP
rom-hvichia +17 оставил комментарий 28 ноября 2012 22:11
0
это количество копий, которые поступили в магазины?
Посетитель
DumReview +213 оставил комментарий 29 ноября 2012 00:10
+1
Цитата: javalava
Все кто хотел купить - уже купили.
Все кто хотел юзнуть - уже спохватились 2-5 августа. trollface
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.