ViennaOS.net

Пользователь

Забыли пароль?

Реклама

Популярное на сайте

Последнее на форуме

» » Windows 8 продается не хуже Windows 7 – Microsoft
+4

Windows 8 продается не хуже Windows 7 – Microsoft

Автор: javalava » 9 января 2013 » Microsoft Windows 8
Windows 8 продается не хуже Windows 7 – Microsoft

На выставку потребительской электроники CES 2013, которая проходит сейчас в Лас-Вегасе, представители корпорации Microsoft ничего особенного не привезли, зато финансовый директор Windows-подразделения Тами Реллер рассказала о темпах продаж операционной системы Windows 8. По ее словам, они значительно выше тех, которые публикуют различные структуры в интернете.

По слова Тами Раллер, с момента появления Widows 8 в продаже она разошлась тиражом 60 млн экземпляров, включая версии для OEM-производителе о обновления. «Продажи Windows 8 примерно соответствуют продемонстрированным на старте продажам Windows 7», – отметила она.

В завершении своего выступления Тами Раллер сообщила, что количество загрузок приложений в интеннет-магазине Windows Store превысило 100 млн.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

Посетитель
vit9696 0 оставил комментарий 9 января 2013 17:40
0
Ну-ну.... Сравните ещё цены на 7 и на 8. >_<
Посетитель
Lust of Decay +41 оставил комментарий 9 января 2013 18:37
+2
Сахар продается не хуже меда - Пчелы
Посетитель
leo3000x +24 оставил комментарий 9 января 2013 19:30
+3
количество загрузок приложений в интеннет-магазине Windows Store превысило 100 млн.

Это разве показатель) Качал от туда, так они настолько убоги что сразу сносишь. даже предустановленные сносил. Вот на (количество загрузок-количество удалений=?) посмотрел бы=)
VIP
Yoloch +101 оставил комментарий 9 января 2013 20:50
0
Цитата: vit9696
Ну-ну.... Сравните ещё цены на 7 и на 8. >_<

И еще разок напомню, что обновление с Windows XP и Vista до Windows 7 стоило $60, т.е. ровно столько же, сколько стоит обновление с XP/VI/7 до Windows 8. Цена же на Windows 8 появится в феврале, когда закончится акция обновлений и будет составлять около $450, т.е., опять же, столько же, сколько стоит Windows 7.

По САБЖу - мне не нравится Windows 8, но я купил обновление до нее (не нравилась она мне еще до покупки). И что-то мне подсказывает, что таких как раз еще 60 млн., так что ничего удивительного smile
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.