ViennaOS.net

Пользователь

Забыли пароль?

Реклама

Популярное на сайте

Последнее на форуме

Реклама

» » Windows 8.1 RTM на видео
+2

Windows 8.1 RTM на видео

Автор: javalava » 30 августа 2013 » Microsoft Windows 8

Русскоязычные образы Windows 8.1 RTM уже утекли, однако не всем пользователям охота разбираться с этим сейчас, ведь можно подождать 18 октября и спокойно обновиться через магазин приложений Windows Store. В общем, небольшое видео, в котором демонстрируются рядовые возможности Windows 8.1 RTM.

Напомним, 18 октября состоится грандиозная презентация Windows 8.1 RTM. В этот день производители также представят ряд новых устройств под управлением обновленной Windows 8.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

Посетитель
Sub-Zero -11 оставил комментарий 30 августа 2013 23:34
+4
Windows 8 это затея на 4/10 а реализация на 9/10. Но я все равно считаю что ошибкой было объединять планшетную ОС с настольной windows-7
Посетитель
Георгий +3 оставил комментарий 30 августа 2013 23:38
0
А мне очень нравиться Windows 8.1, учитывая, что обошлась она мне в 500 рублей за обновление Windows 7 Домашняя Базовая.
Посетитель
Ramiljan +1310 оставил комментарий 31 августа 2013 10:20
+3
Изменения лишь в Метро, а так разницы ни какой не считая бестолковой кнопки Пуск, даже обновлять на ноуте винду не стану, нахер.
Посетитель
ivanovivan -2 оставил комментарий 31 августа 2013 12:14
-1
зато планшет с вин 8 - оптимальный вариант: полноценный компьютер + тач-навигация
VIP
Yoloch +101 оставил комментарий 31 августа 2013 13:19
+1
Цитата: Георгий
А мне очень нравиться Windows 8.1, учитывая, что обошлась она мне в 500 рублей за обновление Windows 7 Домашняя Базовая.

Я долго сомневался, обновлять ли висту до восьмерки, а семерку обновлять - вообще не вариант, на мой взгляд (если речь идет о настольных ПК или ноутбуках).
Посетитель
egor1303 -22 оставил комментарий 31 августа 2013 13:43
+3
люди ставящие эту парашу на настольные пк ставят её не из за того,что она "лучше" windows 7,а потому что новая.Кто против назовите причины чем она лучше 7 на настольном пк.
Посетитель
Sub-Zero -11 оставил комментарий 31 августа 2013 14:23
+1
Цитата: egor1303
люди ставящие эту парашу на настольные пк ставят её не из за того,что она "лучше" windows 7,а потому что новая.Кто против назовите причины чем она лучше 7 на настольном пк.

резон есть ставить на ноут, на настольный пк я б запретил ставить, конечно если это не All-in-One PC.
Цитата: ivanovivan
зато планшет с вин 8 - оптимальный вариант: полноценный компьютер + тач-навигация

Если это не Windows 8 RT конечно.
Посетитель
Wastelander 0 оставил комментарий 31 августа 2013 14:32
+2
Мда, половина видео представляет про новые "нескучные обои"... прогресс на лицо.
Посетитель
egor1303 -22 оставил комментарий 31 августа 2013 21:19
-1
В Сети появились новые слухи о грядущих Windows. Windows 9, вопреки некоторым более ранним сообщениям, будет продолжением Windows 8, в то время как принципиально новой ОС станет Windows 10.

Microsoft, по слухам, планирует вернуть интерфейс Aero, но в несколько измененном виде. Надо заметить, что он предполагает наличие кнопки Пуск, что ожидают от Windows многие пользователи.

Windows 10 должна стать полностью облачной системой. Ее концепт появится уже первого сентября, но вряд ли станет доступен публике.
Посетитель
Ramiljan +1310 оставил комментарий 1 сентября 2013 12:25
+8
Цитата: egor1303
Кто против назовите причины чем она лучше 7 на настольном пк.

Ты что!!11 Новые свистелки в чудесном Метро!!11 Их теперь можно перемещать и менять размер!!11 Новые нескучные обои в стеле кислоты!!11
Посетитель
lilshaker 0 оставил комментарий 1 сентября 2013 19:01
-1
Идите на йух со своей кнопкой пуск
P.s. прошу прощение за некорректное высказывание, просто накипело winked
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.