ViennaOS.net

Пользователь

Забыли пароль?

Реклама

Популярное на сайте

Последнее на форуме

Реклама

» » Microsoft признала, что Windows 8 продается хуже Windows 7
+3

Microsoft признала, что Windows 8 продается хуже Windows 7

Автор: javalava » 15 февраля 2014 » Microsoft Windows 8
Microsoft признала, что Windows 8 продается хуже Windows 7

Корпорация Microsoft, можно сказать, призналась в том, что актуальная операционная система Windows 8 продается хуже своей предшественницы. Тем не менее, Microsoft все же довольна уровнем продаж платформы.

Показателями продаж Windows 8 в рамках конференции Goldman Sachs поделился вице-президент Microsoft Тами Реллер. По его словам, Microsoft удалось продать уже более 200 млн копий Windows 8. Первые 100 млн были распроданы за первые полгода, еще 100 млн – в течение последующих 8-9 месяцев.

Далее Тами Реллер провел параллель с Windows 7. Он напомнил, что таковая разошлась тиражом в 240 млн копий всего за год с момента релиза.

Напомним, во второй вторник марта (11.03.14) Microsoft, вероятно, начнет раздачу через Windows Update обновления Update 1 для Windows 8.1. Предварительная сборка обновленной Windows 8.1 – 9600.winblues14_gdr_lean.140114-0237, пару недель назад "утекла".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

VIP
Yoloch +101 оставил комментарий 15 февраля 2014 16:06
+5
Еще бы неплохо напомнить, что Windows Vista тоже продавалась лучше "восьмерки".
Посетитель
Veteran 0 оставил комментарий 17 февраля 2014 18:08
+1
Windows 8 удобна для планшетников, а у меня его нет, так что, на хрена она мне сдалась и другим тоже (Я так думаю).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.